Посоветуйте работу в интернете онлайн (без вложений) подростку!

Зимина Оляша Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926363) 6 лет назад
.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

.

Когда я попробовал заработать в социальных сетях, то сначала не имел опыта и поэтому сделал много ошибок и потерял много времени даром.
Сейчас я уже понимаю, в чем главная проблема всех начинающих в этим виде заработка и почему начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.

Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Источник: Краткий Анонс.

.
Остальные ответы
Виктория Cat Гуру (2584) 6 лет назад
Сервис LikesRock.
Можно зарабатывать на соцсетях: видео посмотреть, ставить лайки, вступать в группы и т. д. http://likesrock.com/refer/602075
Радует, что ничего не надо платить, сразу приступаешь к выполнению задач. В день можно с помощью своих соцсетей заработать 2-3 евро.
Потемкина Ольга Знаток (408) 6 лет назад
Установи - зарегистрируйся и получай пассивный доход от просмотра рекламы. https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3648398
Станислав Рыжников Ученик (104) 5 лет назад
Вот сайт где дейсвительно можно зарабатывать dohod.cc хорошие деньги, на сайте есть все инструкции как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выплачивают заработанные деньги без проблем, давно здесь зарабатываю, сайтом полностью доволен dohod.cc ⋒⋒⋒
Павел Назаров Ученик (106) 4 года назад
Хорошо зарабатывать онлайн можно только здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами