Как лучше перевозить бриллианты из-зи границы? и где реализовывать их? )))

Alisa Селезнева Мыслитель (5236), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
реализовывать лучшь всего на таможне, дадут по максимуму
Роман Паринов Профи (705) 15 лет назад
На этот вопрос лучше ответят на сайте нашей таможни.
Chikulya№6 Мастер (1442) 15 лет назад
я хачу!! ! но у меня денег нет (
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
И вы думаете олучить ответ?
Читайте УК РФ.
Прочее - сам кто как умеет.
ttttttttttttttttt Ученик (214) 15 лет назад
торпедировать, продавать не надо - кризис
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Перевозит птица Говорун, реализация - на третьей планете
Hehe Мастер (1832) 15 лет назад
Внутри оправы для очков. Мелкими экземплярами в коронках зубов. В силиконовой груди. В ручке от багажа.
бекон Мыслитель (5230) 15 лет назад
обычно туда возили на реализацию. куда катится этот мир?! в дешовых детективах всегда возят в бутылке с водой.
Серёжка Профи (955) 15 лет назад
Смотрел старое немецкое порево - Дайамонд беби, так там баба в пизде перевозила - её ещё всю дорогу ебли, кто не попадя, так что один врач засовывал в писеньку 2 пальца, а второй потом засувывал руку по локоть))), Ни пуха тебе, удачного провоза