Что из себя представляет крымскотатарская кухня? Благодарю заранее за ответы

Пользователь удалён Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Крымскотатарская кухня очень богата изделиями из сдобного и сладкого теста: чельпек, катлама, кош-теле, которые подаются к чаю. Еще наиболее популярны вышеупомянутые «чебуреки», «шиш-кебаб» из баранины, конины, индейки, слоёные мясные пироги «кобете», «бурма», «долма- сарма» и многое другое.
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 6 лет назад
Знаком с татарскими чебуреками из слоенного теста.
По вкусу сильно отличается от других.

Беляши татарские - перемечи (открытая верхушка)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
У них так-же как и у мусульман все продукты должны быть халяль. То-есть в выпечку из мясных продуктов-не должна содержать свинину.