Микро записывает щелчки мыши и клавиатуры. Как исправить?

BliiZZ@RD88 Знаток (284), на голосовании 6 лет назад
Микрофон работает через usb звуковую карту, соответственно реалтек его не определяет, а настроек у внешней карты нет ((( микро подключен через xlr разьем, вся беда в том, что он пишет любой шум, особенно клики мыши и клавиатуры, как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Ихтияр Кадыров Мастер (1617) 6 лет назад
а чё он должен только тебя записывать?
BliiZZ@RD88Знаток (284) 6 лет назад
Ну когда к примеру я общаюсь где либо по микро слышен любой звук, до этого была обычная гарнитура на наушниках, там такой проблемы небыло, хочу узнать можно ли шум подавить на студийном микро. Если не можешь ответить, смысл писать вообще что то?
А смысл задавать ТАКИЕ вопросы?! )) "как это исправить"? Не воспроизводить "особенно клики мыши и клавиатуры"? Поместить их в звукоизолирующий кофр? (проблема с руками может быть) Сам микрофон поместить в звукоизолирующий "арбуз" с тоннелем-отверстием, в которое будет плотно упираться лицо? Просто "изменить законы физики"? )) Еще варианты такого же рода понакидать, не надо? ))
Железо Гуру (3980) 6 лет назад
Если видео записываешь, то через audacity, а если именно когда говорить то только новый микро НОРМАЛЬНЫЙ
BliiZZ@RD88Знаток (284) 6 лет назад
У меня студийный shure pga27, он нормальный)
BliiZZ@RD88Знаток (284) 6 лет назад
В играх общаюсь в дискорде, люди слышат клики мыши и клавы, как то можно их подавить? На обычной старой гарнитуре такой проблемы небыло, там можно было просто чувствительность убавить, а студийный записывает даже шопот с 5ти метров
Железо Гуру (3980) Ну я кокрас таки и не люблю такие которые шопот с 5 ти метров записывают