как мне найти пользователя по его нику?

serserdada Мудрец (10097), закрыт 6 лет назад
вот например чей-то вопрос. я могу кликнуть по обозначенному нику и откроется окно с информацией по этому пользователю, ну статус его, вопросы его вижу, ответы и т. д.. а вот если я просто помню ник и хочу такое окно открыть, не имея перед собой его вопроса или ответа, то как мне его искать? в поисковой строке поиск только по тексту вопросов, а где поиск по никам?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Поиска по пользователям на Ответах нет, но есть другие способы найти пользователя по нику.

1. Можете в поиске гугла или яндекса вбить следующий запрос:
страница пользователя *ник* site:otvet.mail.ru

Ну и просматривайте результаты поиска.
Если ник уникальный или редко встречающийся, то можно очень быстро таким образом найти нужного пользователя.

2. Если ник уникальный или редко встречающийся, то можно найти пользователя по нику через поиск на самих Ответах:
https://otvet.mail.ru/search/

Почти в любом из найденных результатов Вы сможете увидеть нужного пользователя, либо в качестве автора вопроса, либо в качестве автора одного из ответов в том вопросе.

3. Можно попробовать найти нужного пользователя по нику на Ответах через поиск Моего Мира, тогда можно будет попасть по адресу Мира в его личный кабинет на Ответах.
Подробнее о поиске в Мире:
https://help.mail.ru/my-help/society/searching

Как попасть в личный кабинет пользователя по адресу его Мира, можете посмотреть здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1890142614
Остальные ответы
Bounty ツ Профи (542) 6 лет назад
В гугле иногда находит, правда не всех, да и ник ты сменить можешь проще простого и есть те кто каждый день меняет
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351880) 6 лет назад
Тут нет поиска по никам...
serserdadaМудрец (10097) 6 лет назад
а почему так? вот открыто окно с вопросом, значит я могу получить информацию о пользователе, а если окно закрыть, но при этом знать или помнить ник, то возможность получить эту информацию я сразу теряю. как-то не совсем справедливо получается. это что, всегда так было?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351880) всегда так было