Посоветуйте работу для девочки подростка в интернете!

Зимина Оляша Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926191) 6 лет назад
.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

.

Когда я попробовал заработать в социальных сетях, то сначала не имел опыта и поэтому сделал много ошибок и потерял много времени даром.
Сейчас я уже понимаю, в чем главная проблема всех начинающих в этим виде заработка и почему начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.

Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Источник: Краткий Анонс.

.
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31328) 6 лет назад
В видео-секс чатах раздеватся за деньги перед мужиками
Илья Лужников Мастер (1890) 6 лет назад
Продавать порнографические селфи! Заплачу 10 копеек за фото твоего раздвинутого очка...
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 6 лет назад
Скорей, мелкая подработка. От написания отзывов (там не за один месяц минималку для вывода соберёшь) до написания статей на сайты (а там уже надо уметь писать интересно, быстро, грамотно и много). Что проще - пустая трата времени, что сложней - там уже более серьёзные вещи надо уметь
Боря Изошлов Ученик (106) 5 лет назад
Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc
Алиса Игоревна Ученик (119) 4 года назад
много заработать в интернете - вряд ли получится без вложений... но если хотите заработать быстро и немного, например, себе на пополнение счета - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
просто за вступление в группы или лайки можно заработать