Что ожидает этих людей в дальнейшем? Какое будущее их ждет?

ПрИнЦеСсКа Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Скажите пожалуйста, очень важно! Что ждет эту женщину и этого мужчину в будущем, дальнейшем? Они будут счастливы, если будут не вместе? Эльмира 14.10.1961 и Альберт 23.09.1962
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий И Знаток (452) 6 лет назад
Ждут серьезные изменения в будущем, точнее сказать не могу.
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/207338065
Заранее спасибо!
malenkiy pernatik Ученик (4) 6 лет назад
Будут! Вместе!
Единственная НеповторимаяПрофи (986) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Совместимость мужчина дева — женщина весы это сочетание разных по характеру людей, он живёт по правилам, а она постоянно меняется. Он более заинтересован в деньгах, чем в сексе, и она не может этого понять. Он не всегда понимает её стремление к радости и инстинктивность жизни. Не сказать что бы он был скуп, но он точно практичен, а её вкусы стоят не дёшево.

Она будет считать его негибким и суетливым, а он будет ворчать и может утомлять её своими диктаторскими замашками. Она просто не выдерживает в этом союзе и идёт искать поддержку в другом месте. Это не самая лучшая связь и как следствие сложный брак.

Со стороны их пара кажется идеальной, но их интересы будут постоянно сталкиваться о проблемы, которые можно будет решить только с помощью силы воли и терпения. Она мягкая и женственная она буквально обволакивает своего возлюбленного и успокаивает его.

С ней любой мужчина чувствует себя как мальчик в колыбели. Она следит за порядком и чистотой, вкусно готовит и забоится о здоровье своего возлюбленного. Она берёт все дела по дому в свои руки и требует строгого послушания. Она никогда не будет кричать, но если ей сопротивляться в этой сфере то это может привести к ссорам.

Если выполнять все её пожелания она будет награждать поцелуем или улыбкой. Его педантизм ставит протест против её нерешительности и медлительности в принятии решений. Она всегда тратит очень много времени что бы выбрать один вариант из множества. Он будет пытаться научить её думать быстрее и гибче, начнёт оказывать на неё давление и это естественно приводит конфликту.

Она очень тяжело воспринимает любую критику и в ответ на его замечания будет обвинять его в бесчувственности. Дева это очень сочувственный знак и в моменты конфликтов будет стараться уйти из дома под видом оказания помощи, его дом стал холодным и недружелюбным и он старается найти понимания у своих друзей.

Она же остаётся в этом доме одна гадая кто же виноват и что ей теперь делать. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:

Рекомендации для создания крепкого союза между девой и весами

Для сохранения этого брака Весам придется стать более терпеливым к личным качествам Девы, Весам следует понимать, что Девы никогда не изменятся, они могут помогать другим, даже в ущерб своей семье. Дева это человек, который имеет повышенную чувствительность к несправедливости и старается всегда быть там, где необходима его помощь.

Что бы эти отношения были более спокойными, то им придётся найти решение по поводу неприятного момента с беспорядком в доме, Дева очень любит чистоту, и Весами следует согласиться помочь им в этом. В сущности это союз, который будет эффективен в случае если Весы будут хвалить Деву, а Дева будет любить общительность Весов. Им следует открыто и совместно решать свои проблемы, искать компромисс.
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Невсе гладко, но вместе будут.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Здравствуйте, будущее в отношениях есть, только в том случае, если женщина не будет стремиться командовать мужчиной и претендовать на место лидера.
Будет лучше, если, каждый пойдет своим путём.
RED ROSE Мастер (2031) 6 лет назад
Пишите в личку, рассмотрим вопрос детальнее
nightcity *Мастер (2096) 3 года назад
Учитель Вам передал: "Умничка девочка)".
RED ROSE Мастер (2031) nightcity *, девочка благодарит учителя:)
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Нет счастливы они не будут.. им нужно быть вместе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
2кубков король мечей 9 жезлов- вместе будут еще какое то время. расставания не вижу. но мужчина охладел сейчас к женщине, закрылся от нее, больше наблюдает за ней чем проявляет себя.
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Прекрасная совместимость, будут вместе
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
они уже 5 лет в разводе. и живут как враги. всю жизнь прожили в скандалах. это мои родители.