как убрать не уверенность и страх и подойти уже к нему???

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саша Кошлаков Ученик (241) 6 лет назад
Помни что ты девушка и тебе легче. Пацаны вообще больше всех боятся что либо делать ахах.
Остальные ответы
Инетовский Герой Знаток (426) 6 лет назад
Наклюкаться водки)
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
мерси но не вариант)
Инетовский Герой Знаток (426) Коньячку?)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238275) 6 лет назад
несколько глубоких вдохов сразу вперед, а то через несколько секунд снова страх подступит
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
о божеееее
его зовут как вааас
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
♥_♥
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238275) и имя и фамилия?
Жуткий тип Мастер (1029) 6 лет назад
Делай это невзначай. Просто что-то спроси, попроси и так по нарастающей. Так делают хитрые девушки
Ксения Александровна Гуру (4920) 6 лет назад
Не унижайся
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
в чем и где оно?
Ксения Александровна Гуру (4920) Парень должен делать первый шаг. Если она ему не нравится, то для нее это унижение. Крч ты сам знаешь, чё за тупой вопрос?
Маша Елина Знаток (269) 6 лет назад
Напиши в вк, я так с одноклассником встречаться начала
Алекстрэк Мудрец (13841) 6 лет назад
Представь, что тебе осталось жить 5 минут и вперед.
Kolya Brazhenko Профи (522) 6 лет назад
Подойди с пустой головой и без мыслей и попроси о какойто помощи.
Kolya BrazhenkoПрофи (522) 6 лет назад
Выбрать в магазине, например телефон, часы, вещь... и тд. Узнай увлечения.
Анатолий Соколов Мыслитель (9820) 6 лет назад
Просто поговори о чем-нибудь. Из своего опыта - я обычно сам чувствую, когда стоит мне подходить и вести разговор, а когда не стоит.