Почему немцы такие тупые?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Однозначно немцы самый тупой народ во всём мире. Но меня больше всего удивляет почему у них богатая страна, а мы живём как нищие? Хотя русские в 100 раз умней немцев и в великую отечественную войну мы их победили что и не удивительно конечно как же можно этих даунов не победить. Но нет же, их страна несмотря на всё это процветает, а мы живём в гавне. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Они умные, вот и живут хорошо, русские в основном только умеют в своих сраных божков молиться, в у Германии прогресс
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Ну так правильно прогресс, они стараются делать что-то для народа, для страны, а у нас каждый за себя, думает как бы нажиться на другом.
Черный ангел Мыслитель (5269) Вот по этому немцы умные, а русские настолько тупы, что проголосовали за еврея.
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
О да, Тупые?? Смешно и грустно..
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Ты их фильмы смотрел вообще?
Пилея. Оракул (78761) Пару раз встречались, а что? Вам любо смотреть российские фильмы, где, якобы за нашим товаром выстраивается очередь с Европы? Или как российский олигарх женится на продавщице?
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 6 лет назад
Да уж русские настолько умные сто им приходится жить как бомжи (((
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Ты фильмы посмотри немецкие хоть один и поймёшь о чём я. Они реально дауны, как так можно жить вообще, я бы убился наверное если бы был немцем, это ж унылое гавно какое-то, а не жизнь.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
А живём мы как бомжи потому что в стране очень много пидарасов развелось, они то и есть самые умные.
Альбатрос Просветленный (35601) 6 лет назад
От переживаний за Гитлера!
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Это меня тоже поражает, как какое-то сумасшедший смог стать их лидером и ещё заставить идти воевать со всем миром, словно у них вообще мозгов нет в голове у немцев.
Maya W. Гуру (4250) 6 лет назад
Немцы вырождаются . Скоро останутся одни мигранты, они и будут жителями Германии .
Krevedko Krevedko Ученик (178) 6 лет назад
Немцы тупые? Чушь чушью! Куча немецких учёных, да и сам народ умный достаточно) Даже умнее большинства русских) По крайней мере им хватает ума не голосовать за одного и того же президента 5 раз)
Алексей алексПросветленный (29708) 6 лет назад
А эта бабка меркель, сколько болтается, и сколько проболтается ?
Krevedko Krevedko Ученик (178) Ну как видишь уровень жизни всё показывает) А наши СМИ только и могут говорит как всё плохо там и как всё хорошо тут
моряЧОКПросветленный (22350) 6 лет назад
у них вообще его нет.
Krevedko Krevedko Ученик (178) Есть) Просто всем занимается канцлер
ДИХЛОФОС Знаток (368) 6 лет назад
Они еврики печатают... а весь мир их отоваривает и мы.... Вот когда мы будем еврики печатать тогда и заживём..
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да бред это собачий! У них развитая страна, а у нас отсталая. Что мы производим - нихyя. Вот и причина. У них же технологический прогресс.
ДИХЛОФОС Знаток (368) Нифуя у них нету.. не подлодок.. не ледоколов не атома...
artist Искусственный Интеллект (197928) 6 лет назад
Они мерсы и бумеры делают и зарабатывают. Дураков работа любит. А мы умные. Поэтому нищие.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
А зачем нам мерсы, мы лучше сделаем гранту телегу, хорошая машина ведь. Просто русские не думают о других, каждый ищет выгоды только для себя.
Олег Оракул (82627) 6 лет назад
хорошо живут не немцы, а те - кто ПОМОГАЮТ своему "соседу" - БЕСКОРЫСТНО

и только те будут жить хорошо - кто - НЕ БЕРЕТ - деньги за сделанное другому добро.

А немцы ???-
немцы - это - просто доказательство моих слов
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Видимо да, русские каждый думает лишь бы кого-нибудь наебать, вот прям каждый, менталитет у нас такой.
Олег Оракул (82627) не менталитет. более 99 процентов населения - отрицают свою принадлежность к Русским. И делают это не словами а конкретными делами - отказываются следовать культруном традициям древней Руси. Вот часть из них: - Уважение с старшим и престарелым - уважение к родителям - воспитание детей (не только своих) ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - помощь "немощным" (это не инвалидам - а абсолютно всем у кого дело не получается сделать самостоятельно) - отказ от "дурмана" (подразумевается абсолютно все то негативно влияет и на разум и на здоровье - начиная от алкоголя и наркоты и заканчивая психологией и простой ложью в разговоре) - "почитание своих богов и уважение чужих" - сохранение исторических культурных ценностей своей народности
Парамон Искусственный Интеллект (237816) 6 лет назад
О, еще один провокатор со своей гнилой болтовней выполз.
ирина олейникова Гуру (3102) 6 лет назад
Может ты сам отупел от безделья... Сделай для страны полезное, может и тебя увековечат как немецких гениев...
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
Сивая кобыла нервно курит в сторонке...)))
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132837) 6 лет назад
Прежде чем говорить глупости- подумай
Сравни число композиторов, художников, ученых и изобретателей на душу населения
и станет ясным что соотношение умных и простачков, не в нашу пользу ))
Правда по количеству дураков и плохим дорогам мы им фору дадим )
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Но это было очень давно. Мне кажется они отупели во времена гитлера, видимо он и сделал их такими, до сих пор не мог отойти. Чувства юмора, например, у них совсем нет.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132837) Чувства юмора? А оно было? Имею ввиду в нашем понимании)) - хотя если посмотришь ролики на Ютьюб с переводом, скорее всего изменишь мнение Рекомендую
Алексей алекс Просветленный (29708) 6 лет назад
Они не тупые, они долбоё..ы ...
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Согласен)
Гнарниорская Империя Гуру (3762) 6 лет назад
Умные обязательно должны быть нищими! © Кургинян.
(В Тоталитарных странах всегда, всё для войны..)
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Ну правильно, потому каждый считает себя самым умным и думает что сможет на ком-то нажиться нахаляву, все так думают и в результате живём в каком-то калу.
Гнарниорская Империя Гуру (3762) Нет. В калу мы не живём по тому что не работают законы, а законы не работают потому что коррупция, а коррупция является основой этой страны... htt: Коррупция в России — Википедия Коррупция представляет собой значительную проблему в современной России, затрагивающую все аспекты жизни, включая государственное управление, правоохранительные органы, здравоохранение и образование. Феномен коррупции и̲с̲т̲о̲р̲и̲ч̲е̲с̲к̲и̲ ̲я̲в̲л̲я̲е̲т̲с̲я̲ ̲ч̲а̲с̲т̲ь̲ю̲ ̲м̲о̲д̲е̲л̲и̲ ̲г̲о̲с̲у̲д̲а̲р̲с̲т̲в̲е̲н̲н̲о̲г̲о̲ ̲у̲п̲р̲а̲в̲л̲е̲н̲и̲я̲...
Numb Просветленный (26901) 6 лет назад
Были бы тупыми, не восстали против евреев в 30е.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да бред это всё про евреев, нашёл какой-то долбаёб гитлер и все поверили ему, пошли убивать евреев, гитлер же сумасшедший с навязчивой идеей.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722302) 6 лет назад
Лечись, недоумок.
Numb Просветленный (26901) Сама лечись, даунша
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10538) 6 лет назад
живут почему-то раз 10 лучше
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Вот и я про то. Но почему?
Филимон Гордеевич Оракул (66361) 6 лет назад
На планете Земля ТОЛЬКО расеяне самыя умныя
Валерий Останков Мудрец (16041) 6 лет назад
При всей твоей нетупости, как они жить ты никогда не будешь. Ведь вся твоя гениальность ограничивается поговоркой: "Водка без пива - напрасный перевод денег".
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Думаешь немцы не бухают? Ещё похлеще нашего. Не в этом причина, а в наплевательском отношении друг на друга.
Валерий Останков Мудрец (16041) Не путай вежливость не вторгаться без спроса в чужое пространство с наплевательским отношением.
Владимир Жириновский Гуру (2682) 6 лет назад
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ! ЗА ЛДПР!