Я тоже хочу узнать что меня ждет, только денег нет :(((

Лиана Габдульянова Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я просто надеялась, может найдутся добрые люди....знающие, и кстати люди имеющие дар на самом деле, не берут деньги...
Дополнен 15 лет назад
И что же я буду трактовать? я же не знаю что значит какая фигурка. А узнать хочу, что ждет. А еще мне казалось, что меня приворожили, и вот хотелось бы узнать так это, или мне просто показалось. :)
Дополнен 15 лет назад
ну губа-то не дура, это да... :D :D :D
Лучший ответ
Остальные ответы
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
ну тогда как будут пишите)))
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Денег нет, значит не узнаете. За бесплатно здесь только советы дают.
Малыш Мастер (1366) 15 лет назад
А что ты хочешь узнать???
Ведьма * Гуру (3915) 15 лет назад
Да, и еще воздухом питаются.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Денег нет. А свечи у Вас дома есть? Можно самой погадать, это будет намного увлекательнее. Растапливаете свечу и воск выливаете в блюдце/таз с холодной водой, по получившейся фигурке трактуете, что будет. ))
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
когда кажется - крестится надо, уважаемая. на халявку все мы любим, ага.
бог вам поможет.
Я всего лишь кошка =) Гуру (2878) 15 лет назад
Это из серии "денях у меня нет, но пожрать на шару я не против/но пожить шикарно я хочу/но губа у меня не дура" XDDD
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
как говорится в одном старом анегдоте: "нету денег - нечего стоить".
так и в вашей ситуации....
Элина Мастер (1816) 15 лет назад
человек - хозяин своей жизни. Он сам творит ее своими мыслями и словами. Все, что с вами происходит - сотворили вы и только вы. А если вы заранее отреклись от своей возможности сотворения жизни, то кто-то стал творить ее за вас (родители, старшие товарищи, друзья.. . и т. п. )
Может лучше самим взяться за свою жизнь, а не спрашивать о будущем дядек и тетек?
Сейчас все больше книг и разных техник по освоению силы мысли. Советую фильм "Секрет", книги В. Мегре почитать, кому-то еще "Трансерфинг реальности" помогает, а кому-то "Симорон".и будет вас ждать всегда только хорошее!!!:) )
в виду всего вышесказанного, в пользу гадания могу сказать только одно - если гадалка увидела что-то, что вам не понравилось, то это можно и НУЖНО менять.

знаете, насчет "имеющие дар, денег не берут" - это на самом деле не дар, а тяжелая работа во-первых над собой, а во-вторых, когда гадаешь ясновидением - свои же силы тратишь. И если это - твое основное дело в жизни (больше нигде не работаешь, а только этим и живешь) - где взять средства на существование и на питание хорошее (знаете, как силы отнимает просмотр) . Конечно, если маг живет в деревне - у него своя еда растет, это да. Но ведь многие маги и в городах живут.. . так что.. . приходится брать деньги.