Включается интернет на компьютере в определенное время.

Светлана Профи (620), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер, возникла недавно такая проблема, утром когда включаю компьютер пишет без доступа к интернету, притом что на телефоне и на ноутбуке интернет работает, стоит роутер от него идут кабели к стационару и к ноутбуку, и интернет не работает до вечера, а в 18.00 включается, и так 2 дня, причем включается в одно и тоже время, что в первый день, что во второй. Как это исправить? Пробовали перезагружать роутер. Не помогает.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Чураков Гуру (3382) 6 лет назад
По-нормальному включить DHCP сервер в настройках роутера, ну и позвонить провайдеру в конце-концов.
Сat hat Просветленный (20495) 6 лет назад
И не поможет, на компьютере стоит ограничение, возможно через антивирус