Какую PS4 купить Решил купить PS4, но увидел что есть разные PS4. Какую покупать? PS4 PS4PRO PS4SLIM

Bv COD Знаток (371), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Культ Милитаризма Просветленный (36097) 6 лет назад
PS4 Обычная версия
PS4 slim. Тоньше, тише, меньше греется по сравнению с обычной.
PS4 Pro. В некоторых играх будет 60 фпс вместо обычных 30 и 4k разрешение вместо обычного 1080(fullhd). 4k разрешение, разумеется, может быть только если у тебя телевизор его поддерживает.
Остальные ответы
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
Покупай Pro, она производительней и разрешает запускать игры в 60 фпс (только те, которые возможно)
Али Шевцов Ученик (153) 6 лет назад
бери слим он дешевле, а если бюджет позволяет бери про
Topazar Мудрец (11689) 6 лет назад
Если средства позволяют или есть 4к телек то бери про, если нет то бери слим. Я сам 3 года играю на фатке и обычном hd телеке, мне норм.
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
Что за тупой вопрос, а сам не можешь додуматься, что раз прошка мощнее, то ее надо брать?
SilverTigerGC Просветленный (45265) 6 лет назад
Я взял Slim и не жалуюсь. Играется хорошо.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
привет Silver поможешь ?
SilverTigerGC Просветленный (45265) Привет, рассказывай.