Что взять Cougar VTX 400W или Thermaltake Smart RGB 500W Мощность по линии 12 В примерно одинакова

Айрат Валеев Знаток (292), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (160301) 6 лет назад
какая хрен разница, все равно оба дерьмо
А Б Б А Оракул (98424) 6 лет назад
А мощность по линии 12 в не критична. Главное - по линии 5 в, там вся нагрузка. А 12 в - только вентиляторы и преобразователи шины (интерфейсы)
jet Мастер (1658) 6 лет назад
Cougar он только с виду крут а внутри него стоят дешевые китайские конденсаторы не позволяйте китайскому дракону поиметь вас