Ну так поздравил Трумп Путина или не поздравил? Скажите наконец четко!!!

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юлечка Красатулечка Оракул (73936) 6 лет назад
Поздравил, но долго боялся)))))
Bumer BumerУченик (98) 6 лет назад
Юлечка Красатулечка Оракул (73936) По сомнительным сноскам не хожу! Тем более если в адресе есть слово магазин!
Остальные ответы
sever50 Просветленный (22102) 6 лет назад
а нам оно надо, поздравил или не поздравил
Maxim Rostislavskij Мудрец (14565) 6 лет назад
Да кому нужно его поздраление. Нас рать.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256324) 6 лет назад
Путин приказал его с ним не соединять... Трамп никак дозвониться не может
Дедушка АУ Просветленный (43650) 6 лет назад
ну как минимум пил шампанское и кричал пум пум пум.. ка россия там пам пам
Галина Оракул (92733) 6 лет назад
Шумер КастрюлькоПрофи (615) 6 лет назад
Галина Оракул (92733) Да, поздравил, но хотя бы паузу выдержал. Слабак Трамп, не буду больше за него голосовать.
dgabber Гуру (2810) 6 лет назад
Да страшно ему поздравлять. Конгресса боится
моряЧОК Просветленный (22350) 6 лет назад
Для сплочения народа, враг должен быть обозначен чётко. Скоро помирятся.
пётр маврин Мыслитель (8683) 6 лет назад
Если не поздравил- объявляйте войну! ))
Мари Оракул (55795) 6 лет назад
Долго тянул, но спустя два дня поздравил скрипя сердцем )))
НИКОЛЬ ГРОСС Мыслитель (5050) 6 лет назад
воры не грабят и не воруют они просто берут СВОЁ.Закройте тему история рассудит
николай олешкин Ученик (127) 6 лет назад
долбаеб, что ты мелешь, у а5 совершенно другой размер