Здравствуйте! Между мужчиной и женщиной есть совместное будущее?

Lena Melbik Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Милорд 28.09.1988 - Елена 07.08.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта....

Звезды

Вдохновение, достижение. Успешное предприятие, воодушевляющий результат. Карта предвещает повторение событий или впечатлений. Предсказывает ряд удач. Это счастливая карта, которая, как и соответствующая карта Таро (аркан 17, Звезда), символизирует надежду, вдохновение и будущие успехи. Одновременно карта предупреждает о возможном головокружении и 'звездной' болезни, напоминает о необходимости в любом случае оставаться скромным и не хватать звезд с неба - иными словами, цели должны соответствовать возможностям.

В деловых вопросах. Перспективное начинание, далеко идущие планы. Карта ЗВЕЗДЫ очень далека от материальных сфер, она тесно связана с новыми разработками, открытиями. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень сильно вас любит и полон надежд на ваши ответные чувства! Мечты о романтических отношениях, в которых главное - возвышенные чувства и крепкая взаимная любовь.
Остальные ответы
РАЙЯ Оракул (66518) 6 лет назад
Возможно, но не спокойное.
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Несомненно.. люди очень подходят друг другу
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
встречи между вами будут, флирт тоже но до большего вряд ли дело дойдет, серьезных отношений с этим мужчиной в ближ будущем я у вас не наблюдаю
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 6 лет назад
Пара будет вместе, переживать не стоит
декабрин шестаков Мастер (2275) 6 лет назад
Всегда ищитe новые oщущeния...
зосима моисеев Знаток (266) 6 лет назад
Я c недавних поp веpю, чтo в жизни все вoзmoжно, даже тo, чтo невозmoжнo.
Алисия Вакарчук Ученик (192) 5 лет назад
Лично я очень благодарна Мадине, за чёткие ответы на волнующие меня вопросы! она очень внимательный и располагающий к себе человек! Я рада, что обратилась к Мадине и очень довольна результатом! vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
viber +79059461317 оставила ее контакты, она и вам поможет