Уважаемый маг
+1Когда я выйду замуж? Сейчас встречаюсь с мужчиной, но что то как то непонятно все. А я хочу семью. Наталия 20.01.1976г.
Любoвь сильнее саmолюбия: женщину можнo любить, дажe когда oна пpезираeт вас.
Могу разложить на его планы, мысли, чувства, будущее ваших отношений
Уж поверьте... если это ваш человек - сомнений не будет. Сомнения это скорее НЕТ чем ДА.
В этом году предложения и брака не будет! Чуть чуть потерпеть надо
Да все уже, ушел поезд, поздно спохватилась.