Как ко мне на работе относятся сослуживцы и начальник?

Алла Мастер (2470), закрыт 6 лет назад
Надоела работа и отношение плохое. Может уйти? Алла 20.05.1977
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах. Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы. Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
Остальные ответы
Ирина Ирина Профи (553) 6 лет назад
Может не надо бежать от проблем? Они бесятся от того что рядом с Вами нельзя расслабиться. Просто меньше проговаривайте вслух как Вы работаете. Удачи!!!
АллаМастер (2470) 6 лет назад
Просто у меня головная боль вообще не проходит, а тут ещё и нагнетают все.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Нормально относятся, коллеги вообще ничего плохого о вас не думают, может проблема в вас все-таки?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404041) 6 лет назад
Да нормально, начальник даже повысит вам зарплату!
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
В целом небольшой негатив вы придумали сами.
Злой Высший разум (11749798) 6 лет назад
Уходите.. это не ваше, только прежде чем уйти найдите куда
Mantigor Профи (963) 6 лет назад
мы то откуда узнаем как?
АллаМастер (2470) 6 лет назад
Ясновидящие знают
Mantigor Профи (963) магии не существует
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848799) 6 лет назад
Можно уходить, если найдете заранее другую работу,
иначе будут сложности
иннокентий гордеев Знаток (251) 6 лет назад
ecть люди, kотopыe poждаютcя c влeчением кo злу
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 5 лет назад
Как к ответственному работнику.