Сколько комплектов штор, на одно окно, у вас дома?

Океан Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Жена говорит, что надо минимум два комплекта. Я считаю, что подобрал один комплект под интерьер, под обои, и достаточно. Максимум шторы в стирке пол дня не висят на окнах.)))
Лучший ответ
Betazoid Оракул (92286) 6 лет назад
Одного достаточно.
А то так можно на каждый день недели по комплекту делать. Ну и на празники еще. Новогодние, на 8 марта)
Остальные ответы
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361689) 6 лет назад
по два.... предпочитаю иметь зимний и летний вариант....
sch Мудрец (15631) 6 лет назад
Она права, одно и тоже-надоедает, надо менять, и не обязательно под цвет стен, противоположное еще лучше, у нас 4 варианта-не приедается, перед глазами разное
Irat D Профи (596) 6 лет назад
У нас один комплект.
Татьяна ильина Знаток (367) 6 лет назад
Конечно два. Просто один раз воду отключили на два дня, вот это был косяк. Частный дом, окна спальни на улицу выходят и большие в размере. Пошив штор для меня был оптимальным вариантом, весь материал, тюль, карниз, ламбрекены у них в наличии.