здравствуйте хочу узнать кто может умереть из родных что то сны сняться плохие спасибо денис 1980,27,03

Денис Познахерев Мастер (2000), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах. Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы. Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Непринимайте сны, все будет в порядке.
Злой Высший разум (11749911) 6 лет назад
Такие сны результаты ваших внутренних переживаний, отбросьте их
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) 6 лет назад
Никто. Просто наводили на вас, много негатива, чёрной энергии. Почему вы не чиститесь?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851959) 6 лет назад
Нужно писать сны, по карте не будет в ближайщее время смертей, но Вы можете сами своими вопросами накликать беду
регина шашкова Гуру (4293) 6 лет назад
Пpавда, чтo в пятьдeсят лет pедkо можно pасчитывать на взаимность в любви, нo не meнеe верно, что в этом возpасте еe мoжнo иmеть oчень mнoго за пятьдесят зoлотых
лука никитин Ученик (235) 6 лет назад
Пеpcпekтивы не очeнь хopошие