Пожалуйста, подскажите: мопс ли это?

Я решила завести щенка мопса и мне заводчица отправила фото. Светленькая - девочка, тёмный - мальчик. Но я не знаю... не совсем-то они на мопса похожи... Кто разбирается - подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сравните... как минимум хвосты и окрас на вашем фото должны насторожить даже дилетанта.

Дворняжек вам хотят втюхать т. к сомнения вас не особо серьезно терзают. Поищите лучше питомники и купите по правилам щенульку, тогда такие вопросы не возникнут.

Нет не мопсы! В лучшем случае метисы. И морды длинные и узкие и хвосты прямые.

Это личинки. Чуток подрастут - виднее будет. Не зря актирование помёта происходит в 45 дней.

Фото неинформативно. Породу ведь не по фото определяют, а по наличию клейма и документов.