Вопрос к магам. Какие перемены меня ждут в ближайшее время? Юлия 14.03.1978

Юля Грин Профи (547), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
На вашем пороге стоит удача, и она покровительствует всем вашим делам. Однако, действовать активно пока не следует. Продвигайтесь вперёд осмотрительно, не торопитесь, и тогда обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Ваше желание исполнится в самое ближайшее время.

.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Прибавится дел и забот, апрель сложный месяц будет для вас
Kajo. Искусственный Интеллект (166924) 6 лет назад
Апрель скучный, но начало мая и числа 20е будут наполненны позитивом.