Как вернуть деньги или хотя бы проучить?
Знакомый фотограф пообещал купить камеру, взял деньги (15000, для меня это немало) и пропал. Сначала морочил голову, что ищет хороший вариант, потом начались рассказы, что болеет, попал в больницу и т. д. Знаю, что это не так. В соцсетях появляется (думает, что я не знаю его аккаунт). Вошла с другого адреса, представилась чужим именем, договорилась о фотосессии на природе. Своей студии у него нет, домашнего адреса не знаю, в Москве он не прописан. Киллеров и вышибал нанимать не собираюсь, пусть живет. Знакомых бодибилдеров у меня нет. Хочу, чтобы объяснился и попытаться вернуть деньги. Как себя вести, что делать при встрече? Подскажите. Спасибо!
Не знаю точно, зависит от того насколько он прогнившее и наглое г-вно, но включи диктофон на смарте, и во внешний карман сунь.
Написать заявление на него в полицию.
на совесть продавить не вариант
нужны друзья которые внятно обьяснят!
чето много
забудь, тебя кинули