Переведите пожалуйста этот текст на русский, гугл переводчик не предлогать

˜FasT˜ •FasT• Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Нужно перевести текст этот текст Upper secondary school-leaving certificate + certificate of university admission in the desired academic subject provided by a recognised Uzbek university + Reduced Entrance Examination ETHZ. Otherwise: Comprehensive Entrance Examination ETHZ
Как я понял, тут имеется ввиду что я должен сначала поступить в местный вуз?
Дополнен 6 лет назад
Этот текст, чтобы поступать в Швейцарский вуз ETHZ
Голосование за лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67068) 6 лет назад
Откуда у вас этот текст? Что это вообще?

Я не вижу никаой необходимости поступать в местный ВУЗ. Если у вас нет того документа, который они хотят, то нет.
konbanwa Искусственный Интеллект (178498) 6 лет назад
Вот именно. Только для студентов.