А вы заметили, что в Москве исчезли воробьи?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
зато в подмосковье их хватает... а в москве их количество действительно поредело... интересно что не только живые но и дохлые не встречаются... если эпидемия прошла... сейчас снег сойдет тогда все ясно станет...
Остальные ответы
фарик Мастер (1765) 6 лет назад
Бабушки перестали их кормить хлебом вот и улетели
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
да ладно... кормушки на каждом шагу висят... и что-то в этом году птицы их как-то не активно посещают...
Ник Мок Мыслитель (8904) 6 лет назад
Кризис, их гастарбайтеры съели
Love Искусственный Интеллект (114953) 6 лет назад
Да, у нас во дворе голуби и синицы. Зато на даче целые стаи воробьев. Может из за экологии улетели.
Лариса Ахметова Мыслитель (8296) 6 лет назад
А у нас в Челябинске они давно исчезли.
АВ Просветленный (35565) 6 лет назад
Не знаю. У нас в сквере все кусты по весне в воробьях
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
им подбрасывают корм, не допускающий размножения
у нас исчезли голуби
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364692) 6 лет назад
да неужели? жила на багратионовской 2 года назад там воробьев полно возле метро на кустах развешаны кормушки