Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я уже старый мне 40 лет. можно ли мне начинат смеяться с приколов на майл ру? или с них смеются только с 55?

Представительство ТРО Знаток (340), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (142853) 6 лет назад
а где тут приколы - чёта ни одного не видел..
Остальные ответы
old bachelor Искусственный Интеллект (522594) 6 лет назад
хм, таки да... обычно с 55-ти понимают юмор, но особо развитые, а здесь иных нет, смеются и с 25-ти... меньше 25 или до 40 смеются с мемов...)
мирослава слава Гуру (3514) 6 лет назад
Как обидил!!!))) посмотри на меня!! Мне? 55??!!Да я - молодее молодых!!)))