Что лучше сделать :отремонтировать ИЖ ЮПИТЕР % или купить VR-1 ???

Сергей Моссоров Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191113) 6 лет назад
Я не знаю что такое "VR-1". Но если Юпитер не убитый, то это "наше все"... Только звездочки ставь соответствующие "моменту"....
Сергей МоссоровУченик (91) 6 лет назад
ну VR-1 это мотоцикл 200 кубовый, у юпитера подвеска немного помята и 1 цилиндр забился
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191113) У Юпитера насколь помню 250 кубиков? Подвеска помята это как? И что значит 1 цилиндр забился? У самого Ю тройка стоит в ожидании ремонта. Он же зараза до 160 разгоняется влегкую.