Ремонт и обслуживание авто

Когда наши водители поймут значение соблюдения ДИСТАНЦИИ на дорогах?

Понять можно только по звуку.

Во первых у нас не дороги)) -хотя это печально, но особо ничего не измеишь... во вторых где у нас можно соблюдать истанцию? особенно в час пик..

ни - ког - да

Ну может тогда, когда экзамены будут сдавать самостоятельно, а не за определенную плату)))))

Да, действительно, против но когда "в жопу дышит" какой-нибудь КАМАЗ и тормозит в 30см. от твоего багажника.