Когда наши водители поймут значение соблюдения ДИСТАНЦИИ на дорогах?

Александр Ройзман Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕвгенийГ Мастер (1110) 15 лет назад
Понять можно только по звуку.
Остальные ответы
Елена Мастер (1889) 15 лет назад
гы-гы.... сказочник....
old dog Мыслитель (8172) 15 лет назад
вопрос шире "когда вообще водители поймут...? "
Дима Профи (826) 15 лет назад
Во первых у нас не дороги)) -хотя это печально, но особо ничего не измеишь... во вторых где у нас можно соблюдать истанцию? особенно в час пик..
мариК__П_п Мудрец (11517) 15 лет назад
..кризис!. . все торопятся!
xilit Мудрец (15493) 15 лет назад
Да, действительно, против но когда "в жопу дышит" какой-нибудь КАМАЗ и тормозит в 30см. от твоего багажника.
Денис Мастер (1779) 15 лет назад
што, припарковался кто то.. . у меня в гараше уже больше месяца лежит новый задний бампер (уже и покрашен, ставь и порядок) но както стрёмно ведь зима началась да и твой вопрос уж больно сложный...
PUMP Профи (712) 15 лет назад
а ты приклей наклейку с надписью держи дистанцию!!!!)) )
Ксю Профи (811) 15 лет назад
Ну может тогда, когда экзамены будут сдавать самостоятельно, а не за определенную плату)))))
Taras Thigun Гуру (2918) 15 лет назад
Ну наверное никогда!! и чем дальше дело тем хуже!! даи вообще вмире что в Мегаполисах что на трассах водители забывают о дистанции!! А ведь эт не мало важный фактор надороге!! ((