Я измотанна внешними обстаятельствами, что ждет весной

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
События подсуетились... пока я гадаю на личное, у младшей сестры скоро свадьба... на фоне этих разговоров я свихиваюсь в прямом смысле... как дорогу переходят увы
Дополнен 6 лет назад
Все что я так жду.. происходит у нее.
Это больно для меня психологически как ломают
Дополнен 6 лет назад
Поддержки нет.... все носятся вокруг нее.... все это радужно.... но мне иначе!!!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Ждите.. скоро и ваше время придет
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
А вы порадуйтесь за неё и самой станет легче на душе.

Искренне порадуйтесь !
Sinee Nebo Ученик (191) 6 лет назад
У каждлго своя судьба, младшая сестра не виновата что выходит замуж а вы нет
Пуля Мудрец (11289) 6 лет назад
Отпустите ситуацию. Порадуйтесь за сестру. И не гадайте вообще. Следом за сестрой вы тоже выйдете замуж.
Дина Широкова Мудрец (15354) 6 лет назад
хватит гадать, а то всю жизнь прогадаете.... и вы выйдите замуж
privet Ученик (199) 6 лет назад
Измените свое отношение к тому, что вы описали, научитесь радоваться за других и за сестру тоже.
СТИВЕН Высший разум (1024927) 6 лет назад
Ничего личного. Но измотали Вы сами себя. Ваше отношение к сесте-это просто зависть. Причем не хоррошая. Жить нужно свонй жизнью. А не чужой . В этом году- серьеные отношения0 пока не просматриваются. В 2019 г. -знкомство и вероятно брак ( гражданский -пока просматриватся.). Роды у Вас в 2020 г. Пока такая краткая инфа пошла именно по Вам! Поддержку и силы ищите только в себе . А не о кого-то. Да и еще в таком состояни - сами себе негатива набрали. Удачи Вам!
Сердце Байкала Мастер (1432) 6 лет назад
До конца апреля продержится такие ощущения, это понижение энергетического потенциала,. Оглянитесь назад, посмотрите, у вас каждый год апрель месяц проваливается в яму, трудность, вялость, пассивность, май июнь месяц у вас будет становление, будет полегче, и июль, август встретится легко и удобно,
А потом как и всегда поздняя осень и перед новым годом баланс опять понизится до этого уровня, что чувствуете сейчас, у вас год просто трудный.
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 6 лет назад
Переживите и Вы справитесь, к тому же опыт будет, на Вашей свдьбе учтете, а она скоро состоиться.
Васька Мыслитель (7361) 5 лет назад
рекомендую прервать ожидание и немного подействовать, чуть-чуть.
А потом снова даться ожидания (но лучше последовать совету: найдите себе хобби, в достаточной мере соответствующее вашим душевных порывам)
( ͡° ͜ʖ ͡°)