Крик души! Мой мужчина сказал, что не хочет и не будет со мной жить! Так ли это?

ПрИнЦеСсКа Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Мы будем вместе? Он еще будет приезжать? Я нужна ему? или он стыл и вместе жить мы уже никогда не будем??? Александр 18.07.1986 Эвелина 25.07.1990
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 6 лет назад
Вы ему по прежнему нужны
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
да, со зла гадости говорит, а потом, люблю, скучаю)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Надо доверять его словам.
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
теперь поняла ваш ответ в новом вопросе. Доверять! а если не получается? помогите научится доверять (((
Лебедев А С Гуру (3958) 6 лет назад
Возможно и приедет пару раз, только будет ли вам от этого лучше?
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
а почему не будет лучше, скажите пожалуйста
Лебедев А С Гуру (3958) Потому что в некоторых случаях мужчины, которые ушли, но не нашли ничего лучше, могут приходить, как бы это поприличнее сказать, перекантоваться на время. Это касается не только личных отношений, но и других сфер деятельности, например работы.
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 6 лет назад
Я думаю будет логичнее прислушиваться к тому что он сам говорит... а не здесь сидеть на форуме гадания... и главное что бы вам в голову дальше не пришло спрашивать как его приворожить... Цените себя и любите... Ещё встретите того с кем у вас будет взаимно... Зачем вам человек который не хочет быть с вами...
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
Спасибо. нет, привораживать не хочу и не буду, это грех, за который расплачиваться будут мои дети. Я своим детям зла не желаю, а только добра)
privet Ученик (199) 6 лет назад
Не проявляйте инициативы никакой и тогда возможно.