Анализ крови. Помогите расшифровать.

Маша Суркова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Доброй ночи сдалв анализ крови, почему подчеркнуто и подписанно ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Автоматическая расшифровка общего анализа крови, нормы, отклонения от нормы. Причины повышения и снижения показателей по возрасту: нейтрофилы, лейкоциты, эозинофилы, базофилы, лимфоциты, эритроциты, тромбоциты, цветовой показатель, СОЭ в таблице... Все это вы можете глянуть здесь....

Автоматическая расшифровка общего анализа крови

.
Остальные ответы
Елена Еленкова Знаток (430) 6 лет назад
то, что подписано - это цветной показатель, его рассчитали из исходных данных по формуле. практически в норме (Норма от 0,8 до 1,05, у вас 0,78). то, что подчеркнуто - это уровень тромбоцитов, он немного повышен.
Елена ЕленковаЗнаток (430) 6 лет назад
такие анализы бывают после перенесенной инфекции
АндрейГуру (4096) 6 лет назад
Капец. Как вы в этом вообще что-то понимаете... А египетские иероглифы вы тоже сможете расшифровать? :-)
КлараПросветленный (37167) 6 лет назад
гемоглобин понижен, о чем говорит цветной показатель
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) 6 лет назад
Повышение числа тромбоцитов (тромбоцитоз) может свидетельствовать о туберкулезе, лейкозе, лимфогранулематозе, раке печени и почек. Он сопровождает такие болезни, как эритроцитоз, артрит, хронический миелолейкоз, энтерит, а также острые инфекции, анемии, гемолиз. гоуу к врачу кароче
privet Ученик (199) 6 лет назад
Лучше с врачом об этом.
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 6 лет назад
Без патологических данных, небольшие отклонения, но неболее того.
Маша СурковаУченик (96) 6 лет назад
А гемоглабин впорядке ?
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) Да
Сергей Чуркин Оракул (60200) 6 лет назад
Небольшая (вероятно железодефицитная анемия (т. е. легкой степени).
подписано наш российский (советский) показатель к которому привыкли старые врачи (в какой о мере аналог МСН и МСНС) Тромбоциты чуть повышены. повторить анализ.
АЛЛЕ-ОП Просветленный (44517) 6 лет назад
Там должны были подчеркнуть под Нв (гемоглобином), он у Вас ниже нормы. А то, что подчеркнули тромбоциты-это незначительное изменение. Будьте здоровы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Пусть вам всё объяснит врач, не слушайте здесь никого!
Иван Гориков Ученик (143) 6 лет назад
Больше данных за железо-дефицитную анемию, но всё же это предположение, а с этим анализом надо к врачу.
екатерина герасимова Гуру (3931) 6 лет назад
Есть ваши показания и есть там норма! Сравните!
sam klinntt Гуру (3354) 6 лет назад
Тромбоциты (PLT) повышены, другие значения в норме.