Почему люди так не любят "Дом-2"?Не могу понять...

Татьяна Мыслитель (5513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mazda6 / real zoom-zoom Гуру (2569) 15 лет назад
Это аморальное шоу. Оно деградирует молодежь.
Участники сами того не ведомая пропагандируют песпорядочные половые связи с разными партнерами.
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
у меня нет ни одного знакомого, кто бы смотрел дом 2. соответственно, молодёжь не смотрит то, что ей неинтересно. всегда есть выбор. по-моему, раз у шоу высокий рейтинг - это всего лишь отражает тот факт, что большая часть людей страны - быдло. деградировать некуда.
Остальные ответы
леда Гуру (4726) 15 лет назад
там всё слишком узнаваемо, но только слишком сконцентрированно. люди напрягаются.
Reeeeeee Знаток (360) 15 лет назад
потому что полный тупизм
Андрей Луценко Профи (898) 15 лет назад
да ведь всетаки когда смотришь на этих дебилов чувствуешь себя гением ))))
ТатьянаМыслитель (5513) 15 лет назад
Но ведь там действительно можно чему-то поучиться!На чужих ошибках то!)
Андрей Луценко Профи (898) каждая ситуация в жизни уникальна и для каждой нужен свой подход, а копировать действия и поступки из ДОМ2 неразумно. Умный и внимательный человек изначально не допустит конфликтных ситуаций
Яна Спорыш Профи (711) 15 лет назад
потому что это полный бред
Nekromant Мастер (1549) 15 лет назад
а почему люди должны любить такой бред? Кто его вобще придумал? растрелять его как это вобще смотреть можно
лучше убиться ап стенку или выпить яду
МагураОракул (83045) 15 лет назад
Вот и выпей. А то заладил расстрелять расстрелять! Че шуму столько? Не иначе сам смотришь. Я вот не смотрю, так мне и до фонаря.
Nekromant Мастер (1549) я его несмотрю просто этим бредом весь мозг уже прое....
Магура Оракул (83045) 15 лет назад
Ну а почему люди раньше ходили в кунсткамеру на уродцев смотреть? Впрочем, я Дурдом 2 не смотрю
Максим Гринюк Мастер (1402) 15 лет назад
Да это не правда там всё....каждыё день смотреть этот ДАРдом-2....бесит,... только тупеешь от этого
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 15 лет назад
потому что смотреть реально нечего - смотреть на чужую личную жизнь сквозь дверную щёлочку равносильно признать отсутствия таковой у себя и как следствие - скрыто признать себе что ты лузер.
Stella StellovnaПросветленный (28853) 15 лет назад
смотреть как кто о тра....ется в порнушках это тоже значит ..смотреть сквозь дверную щёлочку равносильно признать отсутствия таковой у себя и как следствие - скрыто признать себе что ты лузер!???чё за бред взрослого человека!!!!ну не нравится не смотри...чё тупые примеры то приводить!
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
сплошной идиотизм, сборище невоспитанных
недоумков... но с таким апломбом!!! !
дурной пример... для молодёжи. .
warwar Мудрец (15468) 15 лет назад
Интимные отношения сохраняются в тайне. Я не имею ввиду секс. Вы когданибудь видели как животные размножаются? Так вот им можно этого не стесняться, потому как они не понимают!! !
А вот люди, они где-то повыше на лестнице "эволюции" должны быть! Животных еще называют "скот" .Теперь понятно? Но в этой телепередаче занимаются не только "скотством" на виду у всех, но еще и душевным стриптизом, да еще преподносят это как благо для "незнающей молодежи" - мол посмотрите как надо!
Горе тому через кого соблазн придет!
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
потому что фуфло полное !!!
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
а я люблю и ненавижу одновременно. но в21:00 как запрограмированная включаю.
мой уже перестал со мной бороться.... я страшна в гневе! :-)))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
я тоже не понимаю. как-то случайно наткнулась - ничего интересного не увидела - переключила через минуту.
и всё, вообще у меня дома телевизора нет.
я считаю, что высокие рейтинги шоу - всего лишь показатель интересов людей. только вот закрытием шоу ситуацию не изменишь - появятся новые аналоги.
а вот начинать нужно с малого.. . вот если бы все такие ненавистники вместо того, чтобы смотреть телевизор и плеватья пошли бы в музей с детьми или в театр, или хотя бы книжку почитали - польза была бы гораздо большая.
а что там по телевизору - волновать не должно.. . его смотрят то домохозяйки да школьники средней школы.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
а что там любить? одна бредятина
Даша Профи (628) 15 лет назад
Почему не любят, я его смотрю с удовольствием. Просто другим охото пошутить, но шутка то старая.
Олcа Профи (546) 15 лет назад
Я сначала тоже не понимала, когда все рассказывали о нем, и решила 2 недели посмотреть, сначала чуть ли не плевалась, как эту дурь можно смотреть, а потом стала привыкать и вот уже 3 года смотрю.
Злой медведь Гуру (4545) 15 лет назад
Знаешь, мне кажется смотрят многие и многим нравится, но почему-то люди этого стесняются. Моя тетя смотрит и очень интересно наблюдать за ней в эти моменты. Она практически точно может угадать, какие слова скажет тот или иной человек. Для нее это своего рода гимнастика что-ли.
Правда мне кажется, что это шоу и начинать-то не надо было. Особенно после того, что случилось с победителями ДОМ 1.