Во что играете ночью ?

Анна Верова Знаток (258), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
000111Влад Мамонтов Гуру (3834) 6 лет назад
Heartstone, люблю играть ночью, когда ничего не напрягает и ты сам с собой.
M Мыслитель (6240) 6 лет назад
Ночью шум вентиляторов и звук клавиатуры будет спящих ) поэтому игры днём, когда никто не мешает ;-)
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 6 лет назад
ну, такая игра - у моей девушки есть одна маленькая штучка...
RattagПросветленный (33887) 6 лет назад
И называется это "мизинец" :D
Денис Варга Искусственный Интеллект (193458) 6 лет назад
В Monster Hunter World сейчас буду. И параллельно буду брать все достижения в Metal Gear Solid 5.
SilverTigerGC Просветленный (45295) 6 лет назад
Я сейчас в основном в Bloodborne играю. И днем и ночью.
Виктор Молотов Знаток (408) 6 лет назад
Когда бывает не спится, могу поиграть в азартные игры на http://era-igr.ru или просто посмотреть что то документальное.