У Вас есть маленькое существо такое, которое счастье приносит ..большое ? )

Бакинец Гуру (4682), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте ! )
Дополнен 6 лет назад
Благодарю ..за трибуну !
Лучший ответ
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 6 лет назад
САМОЕ ЛУЧШЕЕ СУЩЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ
Остальные ответы
Rattag Просветленный (33828) 6 лет назад
У меня есть избалованная толстая такса)
Сверхестественный Мудрец (10605) 6 лет назад
Моя детская психика! Помогает 38 летнему телу быть счастливым!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 6 лет назад
Zena???)))ХмХ
Сверхестественный Мудрец (10605) Совершенно не понял комментарий!
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515852) 6 лет назад
Господи... ну прям Кончита!) даже лучше...!
Сверхестественный Мудрец (10605) Не люблю Кончита! Ему не идёт даже при всём внимании! А естественные (длинноволосые мужские образы) это правильно!
Нико Беллик Просветленный (30495) 6 лет назад
Ага, зарплата, она такая маааааленькая и словно живая, когда берешь ее в руки то она тотчас же из них вырывается и куда-то убегает
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
есть.... моя любимая кисулька)))
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Котик. Маленький такой, десять килограмм счастья.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Да. Такая же егоза. Свалилась полудохлая как снег на голову. Пришлось взять и спасать. Но не пожалел! Столько от ее проделок не смеялся уже много лет!
Смузя Оракул (64692) 6 лет назад
Какая красатулечка. У меня такой нет: -(
Dr. HelmutПросветленный (37739) 6 лет назад
Заведи и имя уже есть, будет две Смузи
Анастасия Сандул Гуру (3139) 6 лет назад
Такого маленького существа (животного) пока нет, но в будущих планах хочу завести. Зато есть большое чудо (78 кг весу и 178 росту, 40-летнее), которое мне приносит радость и счастье☺
privet Ученик (199) 6 лет назад
Есть- малюсенькое, меньше вашего даже.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 6 лет назад
эксплуатация, это не гармонично, мы, анархисты, против любой эксплуатации..))) ХмХ
Mouse Гуру (3574) 6 лет назад
У меня черная красавица, взяла из приюта. Обожаю ее, спим всегда вместе :)
Репеллент Оракул (68911) 6 лет назад
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515852) 6 лет назад
наконец-то дети пошли) а то все кошечки... так они и вымерли)
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...вот выростет это маленькое в большое и ваши тапки будут угорать от счастья!
Источник: Я
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 6 лет назад
Котики, но очень хочется завести летучую собаку (лисицу). Тогда бы было еще больше счастья!
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 6 лет назад
а у меня кошка на лисицу похожа! Такая же рыжая и пушистая!)
रोती हुई परी Оракул (78619) 6 лет назад
Конечно есть
3DpAcbTeМастер (1583) 6 лет назад
это живой объект?)))
रोती हुई परी Оракул (78619) Какой объект? Написано же, живое существо которое приносит большое счастье.
СмузяОракул (64692) 6 лет назад
Вот это фотомодель; -)
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
да, есть//// Любите кошек и котов-это счастье!
Источник: я