ГДЕ НАХОДИТСЯ БАНК СПЕРМЫ И СКОЛЬКО БАБЛА ЗА ЭТО ДЕЛО ПЛАТЯТ

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1889) 15 лет назад
не много платят.... примерно тыщ так 20-25(в каком то объявлении прочитала).... представляешь... пол страны твоих детей будет и знать не будут что они братья и сёстры... а вдруг они встретятся, влюбятся... а потом мучится будут.... потомство то у них нездоровое будет, нельзя ж так. Пойди лучше на работу устройся....
Остальные ответы
Евгений Знаток (442) 15 лет назад
Банка находится у проститутки. А сколько ты заплатишь спроси у неё
лариса эрмиш Гуру (4270) 15 лет назад
Везде, где делают искусственное оплодотворение. А за хранение сам заплатишь.