северная надбавка в приморском крае

антонио Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста. Я военнослужащий родился и проживаю, а так же прохожу службу в Приморском крае, при поступлении на службу рабочий стаж составлял 1год 10 месяцев с учетом срочной службы, стаж службы по контракту 4 года 9 месяцев, выплата надбавки осуществляется в размере 20%.Разве родившись и проживая в данном районе при поступлении на контракт я не должен ли был получать изначально 30%??согласно Закону РФ от 19.02.1993 N 4520-1?Мне до 30 лет .
Голосование за лучший ответ
диана* Просветленный (39481) 6 лет назад
Нет, районы Дальнего Востока, кроме северных не получают такую надбавку
антониоУченик (120) 6 лет назад
4520-1 почитайте, либо Процентные надбавки к денежному довольствию за военную службу в районах Крайнего Севера -2700 п 109.
антониоУченик (120) 6 лет назад
может чего нового узнаете-печальный специалист