не могу установить origin на windows 10

Aptiai Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
на половине установки выскакивает такая ошибка что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Харьков Гуру (2555) 6 лет назад
Попробуй переустановить, не получится - попробуй запустить от имени администратора, не получится - напиши в поддержку Origin (EA).
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 6 лет назад
Скачай офф-лайн установщик.

Установи VS C++ 2015
Максим Профи (619) 6 лет назад
Visual Studio установить/переустановить нужно.
Николай Трошин Знаток (368) 6 лет назад
С диска :? я думаю кто то файлы установки повредил удалил и т. д
fd fffffУченик (128) 6 лет назад
у тебя диск с Origin-ом есть???? продай а? или сайт подскажи!
ИВАН БОБРОВ Ученик (212) 6 лет назад
я знаю зайди в виндовс потом удали его и установи винду 7 или выкинь пк на*уй в окно
Олег hoga567 Ученик (117) 6 лет назад
Я хз
кто знает??
у меня тож самое (((
Ho Ro Мастер (2005) 6 лет назад
Надо лазеть в папку виндовс удалять файл который повреждён (В твоём случае msvcp140.dll) И скачай с надёжного источника этот файл и установи его в ту же папку где и был повреждённый файл (Тоже самое было только с BF4)
Nikita Russian Гуру (2828) 6 лет назад
Нахер этот виндовс 10... Установи 7.
Денис Хасанов Знаток (329) 6 лет назад
Попробуй переустановить
кирилл вайветкин Ученик (193) 6 лет назад
Visual Studio установить, переустановить нужно.
Млечный Путь Ученик (21) 6 лет назад
Cпроси в другой категории, там где на этом специализируются. Хороший программис тебе
объяснит доходчиво.
Po4ta gambit Ученик (185) 6 лет назад
Переустановка винды с 10 на 7, 100% решение половины проблем )
★Zeffirka★ Gg bb Знаток (296) 6 лет назад
Visual Studio установить, переустановить нужно.
Михаил Barret Мастер (1432) 6 лет назад
Проблемы с visual studio. Установите их сборник или обновите все до последней версии
АрТур Гизатулин Ученик (132) 6 лет назад
Если не можешь скачать ориджин на Винду 10 тогда придётся, писать в гугле скачать ориджин на Винду 10, пожалуйста