Где в Москве можно бесплатно пожить с 30-го декабря до 12-го января?

Пользователь удален Гуру (4283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина савинкова Профи (654) 15 лет назад
срочно познакомиться с какой -нибудь вдовушкой бальзаковского возраста и ей будет хорошо и сам перекантуешся
Остальные ответы
ALEXANDRA Мудрец (11130) 15 лет назад
...на любом вокзале.. .
...на худой конец - в подземном переходе...
Erich_ApfelsineГений (53165) 15 лет назад
На вокзалах за ночлег деньги берут, а в переходе менты и гопники.
ALEXANDRA Мудрец (11130) Вот как? Еще не ночевала... буду знать...:))
WhiteWolf Знаток (412) 15 лет назад
в зале ожидания на Курском вокзале :))
Евгений Знаток (442) 15 лет назад
Дай пиз.... ы менту и новогодние праздники отметишь с привеликим удовольствием. 15 суток
Анна Чехова Мыслитель (5322) 15 лет назад
у друзей или родственников, если их там нет - надо срочно завести
леди Мастер (1311) 15 лет назад
в КПД, про требя точно никто не вспомнит в эти дни (не из собственного опыта)
Markiza Мудрец (14122) 15 лет назад
у друзей или в приюте для бомжей
Галина Лебедева Гуру (4742) 15 лет назад
Под новогодней елкой!
PutNikМастер (1608) 15 лет назад
Зайчиком :-))