Можно ли этим кормить собаку?
Нашла в интернете рецеп. Называется"Каша для Джекуши"
Ингредиенты: гречка, мясо, болгарский перец, морковь, ст. ложка подсолнечного масла. Правильно ли это? Гречки мало, Мяса много
оставьте мясо сырое и дайте собаке, каша и перец и подсолнечное масло тут ни к чему
Да, многовато мяса, собаки же травоядные, их желудок переваривать мясо не предназначен.
А почему нет? Главное из нормальных продуктов готовить, а не из просроченных.
Нельзя такой дрянью кормить псину, перец убьет нюх, собака хищник, мясо ей нужно, ну субпродукты хотя бы, но сырьем, а не так, в кормах то нет мяса, тока дрянь всякая растительная, что бы там на упаковках не писали.
перец острый очень - а от масла печень посадите. (его можно конечно - но не в таком количествне и не каждое кормление). Углеводы собаке нужны для пищеварения обязательно. Своих кормлю мясо +каша и овощи - 70% мяса и 30% остальных ингредиентов.