В катакомбах ghost of a tale начинаются сильнейшие физы, помогает только альт+таб и то ненадолго. Как быть?

Биборан ОтКоркиДоКорки Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
12345 Мастер (1542) 6 лет назад
Если в других новых играх все нормально, то игра не оптимизирована должным образом, тем более она как вышла неделю назад, остается ждать обновление и оптимизацию.
Остальные ответы
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 6 лет назад
Новый ПеКа
Биборан ОтКоркиДоКоркиЗнаток (290) 6 лет назад
Куда уж новей? игра очень быстро работает в других локациях.