Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был гайморит, сейчас опять закладывает нос

Даня Крапивкин Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Температура так и не спала ни на день. Лор сказал, что ничего нет. А у меня ужасно закладывает нос.
Дополнен 6 лет назад
Я была у Лора. Делала снимок. Два раза. Сейчас у терапевта, он уже не знает, что со мной делать, потому что пошла уже четвёртая неделя, как у меня держится температура
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 6 лет назад
Сходите к другому лору! Нужен снимок. И только снимок.
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 6 лет назад
..лор недоучка.. проколы надо было ...
Ученик (117) 6 лет назад
Раствор Хлоргексидин закапывают
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 6 лет назад
Обычно вазопрессоры, промывание носовых ходов, р-ров много.
Лёля Мыслитель (5410) 6 лет назад
Если был гайморит, антибиотики по любому бы Вам назначили, высокая температура ушла бы. Диагноз "гайморит"грамотно ставится по рентгеновскому снимку. В любом случае, был у Вас гайморит не был — начинайте пользоваться препаратом "назонекс "(или тафен-он чуть дешевле), местный гормональный препарат накопительного действия. Снимет Вам отек, заложенность, но пользоваться надо длительно, не забывать, по 1 дозе в каждую ноздрю, 2 раза в день 2 недели, потом один раз в день до месяца. Будьте здоровы!
Марико Хенхели Гуру (2611) 6 лет назад
Вылечила сыну повторяющийся гайморит жёлтой глиной. Читайте книжку Нины Кудрявцевой "Лечение глиной". (Держать лучше не более 1.5 часа, лепёшки густые, меньше текут, плотно укрывать- не застужать, когда снимала протирала тряпочкой смоченной в моче и отжатой). Лечит не только гаймориты. Здоровья вам.
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Пробуй так, и от температуры что нибудь.
Егор Борисов Ученик (233) 6 лет назад
попейте гомеопатические таблетки от носа, мне очень помогли
Кошкины лапкиПросветленный (26827) 6 лет назад
звучит весьма интригующе - таблетки от носа)))))))))
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
вот прочти, но это уже после того как острая фаза минует, стобы впредь не повторялось

http://cc-t1.ru/kniga_o_prichinah_lor_zabolevanij_i_prostud.html

это книга, в открытом доступе

Как хронически болеющий парень навсегда избавился от серьёзных заболеваний носа, горла, лёгких и нескончаемых простуд...

Источник: http://cc-t1.ru/kniga_o_prichinah_lor_zabolevanij_i_prostud.html
Серш Гуру (2949) 6 лет назад
Ну есть один прием. Когда закладывает нос. На выдохе задерживаете дыхание и прыгаете на пятках на задержке.
Марина Просветленный (31941) 6 лет назад
Заложенность носа не значит гайморит. не сопли же. Не знает педиатр, пусть узнаёт зав педиатрическим отделением. Предупредите, что незнание наказуемо.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Гайморит - это хроническое заболевание.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
обратитесь к другому врачу, возможно терапевт вам назначит правильное лечение!
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 6 лет назад
При гайморите необходимо сделать прокол гайморовых пазух с промыванием препаратами .
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Если общий анализ крови в норме, то температура постепенно будет уходить (если небольшая у вас 37,1-37,3
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 6 лет назад
сходите к сурдологу. В принципе, он слухом занимается, но это всё связано, а мой опыт показал, что они больше понимают, чем лор в поликлинике.
кирилл кот Знаток (330) 6 лет назад
если много в нос капала то нос просто дышать без капель не может и попробуй к другому лору сходить
Софья Балина Знаток (420) 3 года назад
Как все разрешилось у вас? У меня ситуация похожая.