Прочла слух, что Собчак беременна. Ой, девоньки, можете себе представить беременного президента? Давайте пофантазируем.

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
За ней бы помимо охраны еще отряд нянек-спецназовских бегали и носили ребенка на кормление:)
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Особенно именно беременную-рыдания на встречах, банки огурцов по кабинету, новый дресс код-платичко в цветочек с вставкой на животе, рожать и отдавать приказы военным одновременно:))))
Остальные ответы
Аркадий Аркадионов Ученик (115) 6 лет назад
На первом канале было бы дом2
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149658) 6 лет назад
Да ладно, лошади прямо на скаку рожают!
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Вполне себе могу представить беременную лошадь, но что б лошадь в президенты, да еще и беременную, ну никак!
OutC4st Мудрец (18343) 6 лет назад
Она и не собиралась становится президентом. Она уже давно всем разъяснила, что она там как протестный электорат и чтобы за неё голосовали те, кто против Путина.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195367) 6 лет назад
Почитайте про Папу Римского Иоанна 8-го ( Папесса Иоанна). Она вообще родила на площади занимая папский престол и папском облачении. С тех пор всех будущих пап проверяют на мужской пол с помощью прорезного стула.
Малчик СпалчикВысший разум (108022) 6 лет назад
Её и разорвали на куски там, на площади! (вообще то это миф)
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Могу. И очень легко. А тебе, бедняжке, Собчак всю жизнь испоганила, да?
елена сергееваМудрец (19543) 6 лет назад
Не успела я твой коммен. прочитать. Но тебе, жительнице последнего этажа-такой президент в самый раз. Вот оказывается какой лекторат, у быдлы-Собчак
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Моя семья ее отца знала, а Собчак - позорище. Неужели Вы за нее голосовали, раз так негативно отреагировали?
Gorlen Мудрец (16741) 6 лет назад
Я, хоть и не девочка, но фантазия разыгралась...
Страшно представить капризы беременного президента, например резкое изменение вкусовых пристрастий в политике, или там в социальной сфере...
Прикиньте приказ президента одеть армию во всё голубое в виду её беременности мальчиком или во всё розовое в случае девочки.
Но самое ужасное - что ведь оденут да ещё лоб разобъют тем, кто не захочет надевать.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455509) 6 лет назад
Она знала, что не победит на выборах.
Какой-то не очень хороший повод для злословия.
Я не за нее голосовала, если что.
тигренок Просветленный (45108) 6 лет назад
да она детей вообще "гаденышами" называла.. не знаю зачем они ей.. хотя даже фантазии не хватает.. огурцы по кабинету еще ничего, но бывают же и гвозди жарят, шпалы по ночам нюхают..
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
Вот поэтому и не проголосовал за нее.
пусть рожает спокойно