Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аренда Земли проведение торгов

н Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
В Администрации при проведении торгов по аренде земли... Если на землю только один притендент... Как торги закончатся...? И если они не состоятся. Бесплатно землю отдадут в пользование???
Голосование за лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 6 лет назад
..следующие..
нУченик (99) 6 лет назад
????
пчела пчела Оракул (59281) ..торги..
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
бесплатно не отдадут, торги могут признать состоявшимися и при единственной заявке, при условии, что цена удовлетворяет администрацию. Если нет, то будут следующие торги.