Активные сессии в телеграмм

Сергей суконкин Знаток (273), на голосовании 6 лет назад
На мой номер перевели аккаунт, есть одна левая сессия (помимо моей), при попытке завершить выдаёт такое сообщение. Как завершить сеанс и сколько времени надо ждать?
P.S.: предыдущий владелец акка говорит, что ничего не знает. Техподдержка уже сутки не отвечает.
Голосование за лучший ответ
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11432) 6 лет назад
Не парься, скоро заблокируют телегу.
Сергей суконкинЗнаток (273) 6 лет назад
Там есть встроенный proxy, так что блокировка бесполезна
Сергей суконкин Знаток (273) Таки шо, не знаешь?
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Ты купил аккаунт в Телеграм у ФСБшника.
Он просто на линии висит у террористов из Белого Дома, там трекинг идёт, чтобы запутать следы и вывести киллеров из Белого Дома на тебя вместо ФСБ.

Расслабься, скоро эта проблема будет наименьшей из существующих у тебя на повестке дня.
Сергей суконкинЗнаток (273) 6 лет назад
Ну и шуточки у тебя. А у меня рил проблема, нужно сессию завершить
Васька Мыслитель (7364) я не знаю, как там у тебя, но обычно помогает "Телеграм-->Настройки--> ...--> изменить имя \ выход, жмём "выход" --> "Уверены?" - "Да \ Ok". Всё. Также там есть "двухэтапная авторизация". Имеет смысл установить второй email (чтобы ФСБ было тебя где искать) для восстановления доступа.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Только специалист поможет.
Ученик (105) 6 лет назад
В бан телеграм м
Burxoniddin Nasriddinov Знаток (332) 6 лет назад
тебе надо минимум 2недели пользоваться новой сессией. был подобный случай, писал разработчикам ответа не было. и в форуме нашел это. это сделано чтобы кто-то другой не смог открыть себе доступ и лишили его у тебя. хотя странно что это даже когда у тебя двухфакторная авторизация такая же ситуация