Про ЧИФ "ВОСТОК" (Башкирия) - Вопрос Внутри.

as d Ученик (84), закрыт 6 лет назад
ЧИФ "Восток"- это не Пирамида, так как населению не было выплачено НИЧЕГО АБСОЛЮТНО.
65% Населения Башкирии вложили свои Ваучеры в Этот ЧИФ под руководством Р. Кадырова, который баллотировался в Президенты РБ. Однако, Р. Кадыров попал в Психбольницу и был признан психбольным.
После Этого - 65% Населения Башкирии ( у нас с мамой там 2 Ваучера - 80 Акций и валютный счет -5$ у каждой с 1992 года) просто похоронили Все Свои Приватизационные Права. Большая Часть Населения Эти Акции продали на Толчке.
ВОПРОС (учитывая Вопрос с Башнефтью) - НУЖНА ЛИ rursusПриватизация в Башкирии ?
Дополнен 6 лет назад
Кадыров (председатель ЧИФ "Восток" ) психбольным не был изначально, когда Люди вкладывали свои Ваучеры.
Он был официальным председателем банка "Восток"и психбольным стал после баллотирования в Президенты РБ и набрав очень большое количество голосов.
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Вы отдали деньги психбольному и теперь жалуетесь?)
Остальные ответы
Анна Гуру (3993) 6 лет назад
Ну инвестиции - это всегда риск, что вас удивляет, банкротятся компании, банки, целые страны объявляют себя банкротами. Нет в этом мире 100% гарантий. И не будет
Скиф Новгородский Мастер (1568) 6 лет назад
Когда же вы уже поумнеете. Клюёте на всякий развод. Еле еле отговорил одного человека от подобной московской авантюры. Деньги человек забрал оттуда с прибылью за неделю до бонкротства пирамиды... Для меня честно сказать удивитеьно, сколько, даже в Москве лохов, клюнувших на золотые горы и всё потерявших. Даже не знаю, кого тут винить...
privet Ученик (199) 6 лет назад
А вот это такая пирамида, когда людям ничего.
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Так в эти 90-е ушлые номенклатурщики ( члены КПСС и ВЛКСМ) и агрессивные демократы - чубайсоиды придуривались психбольными, а большинство граждан поверила в то, что частная собственность все проблемы "устаканит"... На поверку оказалось, что психбольные стали олигархами, а здоровые люди - бедными. От судьбы как говорится не уйти, а думать надо было раньше, когда поезд еще не ушел...
Гор Искусственный Интеллект (118383) 6 лет назад
Чубась же еще в конце 90х объяснил, что это было всего лишь голосование за капитализм, а не раздача богатств страны народу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 6 лет назад
Нужно было думать, перед тем как ваучеры отдавать!
Vera Aloe Просветленный (23596) 6 лет назад
Так получилось, что у меня был один ваучер. Я решила его сберечь на память, но меня обокрали и ваучер унесли. Потом мне в наследство достался ещё один ваучер и я захотела его продать. Но цена его сейчас-25 тысяч рублей, если ещё купят. Рынок завален. Но человек таков, что ему очень нравится ХАЛЯВА, а не честно заработанные. И глупость человеческая неистребима. Как говорится, на зеркало неча пенять, коли рожа крива. И при советской власти были аферисты.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваше по ваучерам вклал их в хапёр инвест и ни копейки ни получил.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
И в Башкирии и во всей РФ никакая приватизация была не нужна....
Луизианна Луизианна Ученик (123) 6 лет назад
Потому что у нас власть воровская
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392337) 6 лет назад
Это в каком году было - во времена начала деятельности Мавроди, Валентины Соловьёвой и К ? ) Боты тут писали, что нельзя 90-е сравнивать с временами Путина, ибо в 90-е, по их мнению, был расцвет!
Невский Просветленный (41733) 6 лет назад
Все претензии к Чубайсу. Лучше через суд
Инна Вольферс Ученик (135) 6 лет назад
Раз психбольной, зачем деньги ему давать?