Вытяните карту таро, что ожидается в марте? Елизавета 12.04.96 фото внутри!

Ромашка Прекрасная) Профи (809), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Вам выпала карта Таро Шестерка кубков. _______________

Вы находитесь в воспоминаниях о приятном прошлом, стремитесь к любви, нежности. В будущем ожидает помощь от друзей или родственников - возможно даже знакомство, т. к. эта аркана символизирует исполнение желаний и давней мечты, достижение цели.
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (25251) 6 лет назад
В течении 10 дней вас ничего особенного не ожидает
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Если с кем-то ссорились, то помиритесь, если в отношениях все ок, то очень много сексуальной энергетики вокруг вас. Резких перемен не будет
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Вообще то март почти закончился, в те дни что остались ничего страшного не произойдет