+++ Срочно очень нужна помощь Скажите пожалуйста мы будем вместе или нет? Он Давид 20 февраля 1992 Я Анна 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта... Метла

Ссора, разлад, наказание. Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими. Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь. В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах. Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
К чему такая срочность? Фото каждого отдельно.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Здравствуйте! Во-первых: ответ на вопрос не является помощью. Я, просто, вам дам ответ на вопрос (без оказания помощи): возможность быть вместе у вас сложится, если, возникнут прочные деловые взаимоотношения. Такое партнерство способствует укреплению материального положения, но без любви. Подобный брак хорошо заключать по расчету (в корыстных целях). Удачи!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Нет, с его стороны обман, а у вас по Судьбе светловолосый мужчина!
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
еще не помирились?) у вас вроде и так все норм
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
Да, будете вместе, хотя поначалу будут испытания, но если приложить все усилия, не опускать руки то все будет отлично
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Вряд ли . .и надо ли ? ?Он гнилой, праздный, беспечный, безнравственный молодой человек, мот, игрок. .
Пиз Датовна Ученик (146) 6 лет назад
У вас светловолосый. А этот как друг.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Будете вместе, не стоит переживать
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос тут https://otvet.mail.ru/question/207377467
иннокентий гордеев Знаток (251) 6 лет назад
mнoгиe личнocти oбладают, подобно необработанным алмазам, блеcтящими качecтваmи, сkрытыми пoд гpубой наружноcтью