Вы бывали на том свете ?

... Просветленный (24683), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как там ?
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113736) 6 лет назад
там классно - нет лживого мозга и тела - а значит нет физической боли.
Остальные ответы
. . Мыслитель (9688) 6 лет назад
Да, до своего рождения.
морковку будешь Профи (824) 6 лет назад
дня два назад когда в ментовку попал
...Просветленный (24683) 6 лет назад
Как выбрался ?
морковку будешь Профи (824) тёща приехала заявление назад забрала
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
да 2 минуты, остановка сердца
...Просветленный (24683) 6 лет назад
Что там ?
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) все врут, ничего там нет
Боря К. Мудрец (10034) 6 лет назад
Там не бывал никто. Человеку туда попасть невозможно.
TresherИскусственный Интеллект (113736) 6 лет назад
разве твои умершие родственники не попали туда?
Боря К. Мудрец (10034) Никто из них не восставал из могилы, чтобы это сообщить. А заниматься выдумками про то куда они якобы попали, это лишнее.
...Просветленный (24683) 6 лет назад
А как же воскресший Лазарь и тд...
И клиническая смерть.
Боря К. Мудрец (10034) Лазарь знал Писания, в которых сказано что человек перестаёт существовать, и не попадает никуда кроме могилы. И ничего не рассказывал, потому что рассказывать было нечего. Потерял сознание при смерти, и пришел в сознание после воскресения. По его ощущениям прошел один миг. А клиническая смерть это живой мозг. Человек жив, а живые никуда не попадают.
Guli Просветленный (25883) 6 лет назад
Во сне человек бывает во многих местах
НАШЬ Просветленный (34399) 6 лет назад
был и несколько раз - воля была на это по умолчанию и тот кто привёл меня сюда - отправил посмотреть и то - это был ад - он не такой как описывается - он высосан полностью в ничто и набрать ещё раз всё то что начнёт одеваться в человека - не мыслимо в категориях которые даны нам для видения этого мира - всё что было дано мне для дороги туда не окончилось - всё понимание сложилось дальше за те самые настоящие деньги которые не описать и не определить в количестве - тот кто занимается духовными практиками -очень сильно падая переживает тот момент когда наступает время что не чем платить - в иных культурах это встречается в дословном переводе как ночь души...
... Просветленный (21004) 6 лет назад
это называется спать, сон
Фиалки Мыслитель (9461) 6 лет назад
Нет желания попасть туда.
Вадим Румянцев Оракул (60094) 6 лет назад
Да. В аду плохо, в раю хорошо.
????SWΞ ΞT愛 CHΞRRY???? Профи (511) 6 лет назад
Что вы подразумеваете под выражение "на том свете"?