Что испытывает молодой человек к девушке? Какие планы у него по отношению к ней?

Анюта Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Парень очень Вами увлечён. Он стремиться к отношениям с Вами и строит планы на долгосрочный союз. Совместимость у вас хорошая, Всего Вам доброго!))
АнютаУченик (52) 6 лет назад
Спасибо за добрые пожелания)
Остальные ответы
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
Влюбленность, увлеченность, много беседуете вместе, такое озорство идет, видимо много шуток, какой-то такой задорный тон между Вами, то есть от Вашей пары вцелом идет.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Хорошие добрые и честные отношения, пока не думает о будущем
privet Ученик (199) 6 лет назад
Пока неопределенные.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
"Что..." и "какие..." - вы знаете, только, не хотите об этом думать. Тешите зря себя иллюзиями. Очнитесь!
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Он хочет жениться и скоро сделает предложение.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851919) 6 лет назад
Есть симпатия, планов на серьезные отношения нет