Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может произойти в этом случае? Переживаю.

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 5 лет назад
Меня врач-невролог направляет на МСЭ с цель ю усиления группы инвалидности (трудно за собой ухаживать, ориентироваться). У меня 2-я группа с детства (БЕССРОЧНАЯ с 2013-го года) по слуху, оформлял лор-врач - полная глухота. Последние 5 лет моё состояние ухудшилось, у меня развились сопутствующие заболевания - миодистрофия, гипертония 3 ст, ХСН 2СТ, ещё и на учёте у психиатра с неврозами, с детства поставлен аутизм, со стороны зрения тоже ухудшение. Подскажите пожалуйста, что может быть в противном случае на МСЭ если всё-таки не усилят группу? Я так понимаю та группа, которая у меня установлена бессрочно останется без изменений? Очень переживаю (((
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Вы останетесь на той группе, на которой вы сейчас!
Остальные ответы
May Cat.7 Мыслитель (5356) 6 лет назад
Предполагаю, что в Вашем случае сидеть в интернете - это гробить себя.
Позаботьтесь о своем здоровье, а заодно и нас пожалейте.
Серёга ЗубенюкУченик (114) 6 лет назад
А что ему нужно делать по-твоему? Лучше бы поддержал человека, чем втирать ему какую-то дичь.
May Cat.7 Мыслитель (5356) Да затрахал этот нытик своими байками, как его унижают все вокруг. Слепнет - нахер с интернета.
андрей волковИскусственный Интеллект (277081) 6 лет назад
У человека нет другой возможности общаться - неужели не понятно....
ты посмотри его вопросы, это жирный тролль.
андрей волковИскусственный Интеллект (277081) 6 лет назад
С таким букетом заболеваний нужно давать первую группу бессрочно. Это моё мнение.
May Cat.7 Мыслитель (5356) …и галоперидол на пожизненное, с отключением от интернета
Ирина Мазурина Ученик (222) 6 лет назад
не сидите за компом ДОЛГО это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!
Серёга Зубенюк Ученик (114) 6 лет назад
Не переживай, брат. я думаю, у тебя всё получится!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
меньше сидите за компом больше находитесь на свежем воздухе, комп вам здоровья не прибавит
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Да я не сижу за компом, ведь комп - это единственное, что мне помогает общаться. у меня друзей в реальности очень мало. Да и вопрос мой был о другом.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Может тебе обратиться на какой-нибудь медицинский сайт, там врачи отвечают на вопросы и консультации дают. Здесь ты вряд ли получишь ответ, нужный тебе.
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 6 лет назад
Вообще l гр., но ll оставить должны, непереживайте.
Ученик (117) 6 лет назад
Ничего не может произойти и бросить эту глупую привычку кого-либо переживать!
Луизианна Луизианна Ученик (123) 6 лет назад
Пока ничего. Но как только сляжете, Вам 1-ю должны поставить. Судя по вопросу, до этого Вам не долго осталось
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
но ведь не обязательно нужно лежать, бывает и ходячим дают. Посмотри про парня Сашу Жиркова, у него 1-я но он ходит с костылём как и я. https://otvet.mail.ru/question/207350872
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=OAqzsCVl44c вот про этого парня
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 6 лет назад
Вряд ли вам усилят группу . Да и думать вам об этом не стоит, необходимо уделить больше внимания на само состояние здоровья . Необходимо каждые 3 месяца проводить сосудистую терапию.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Да дело даже не в том усилят или нет (хотя если невролог направляет на усиление, наверное знает, что делает.) Я боьше переживаю, они хоть мою бессрочную не будут трогать? ведь у меня стало ещё хуже.
Серёга ЗубенюкУченик (114) 6 лет назад
Судя по всему, наверное ему придётся "давать на лапу".(((
Александр Невский Знаток (332) 6 лет назад
От комиссии зависит.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Ну комиссия же не поступает от балды. хочу дам-хочу не дам.
ХЗ Знаток (326) 6 лет назад
Да какая разница: услилят или уменьшат? Разве на эти копейки можно прожить?
Duly Мастер (2110) 6 лет назад
Зачем усиливать группу если носите аппарат слуховой остальное от нервов . возможно.
Им зачем
Подскажите зачем группы инвалидности нужны если человек на грани то надо ли
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
это не от нервв - это врождённое. а слуховой аппарат перестал помогать, так как это проблемы с мозгом.
Duly Мастер (2110) Не знала что так бывает. У меня 2 группа здоровья с детства . И не понимаю как работать при этом при том что я не хочу или не могу то. Не всегда могу . Являться собой позитив . Хотя мне присуще радоваться . Но не напоказ . Больше общение .привлекает не деловое. Так узнать кто как живёт без зависти к кого какие ценности училась на психолога . А где им работать без выпендр. нк знаю. В итоге .хотела разгрузить сознание но физические возможности ограничены
DulyМастер (2110) 6 лет назад
Хотя началось с того что искала работу закрыть долги надо было срочно .а потом решила блин я когда училась была ь рада только ездить с поручением .такидмла до зарплаты если больше вдруг давали. Непонятно зачем жить все злит что в Москве делать .думать о красивой обуви или магия .