Сцуко-это ругательство?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Это японская певица
Полное имя АяСцуко на камоде
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
нееее можно ещё СЦукини говорить хе хе хе
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
думаю, что модераторы тебе точнее ответят
Иван Иванов Профи (813) 15 лет назад
НЕТ. Да и сука-это тоже литературное слово. Но в обществе можно заменить эти слова более приятными.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Вообще-то "сука" слово-то литературное...
Еленка Знаток (353) 15 лет назад
смотря в какой ситуации употреблять, слово-то литературное, но употребляют как правило не там где нужно)))
Галина Филянова Мудрец (10096) 15 лет назад
Думаю, что это что-то другое.
Наталья Чернова Мастер (1451) 15 лет назад
Смотря на кого Вы это говорите. Кто-то и за комплимент примет.